Консультации / Кардиология

Здравствуйте , после операции АКШ и замена артального клапана

Здравствуйте , после операции АКШ и замена артального клапана у матери 63 г. через две неделиотправили домой, перекардит, шов разошелся на грудине внизу, жидкость в легких отправили домой ей все хуже неделю температура поднималась к 40 и нечем не снижалась, брать обратно не хотели - куда положим мест нет... Сказали дома пить амоксиклав , а шов мазать зеленкой- не помогает!!! Где можно нормально долечить маму, пускай платно, но чтобы довели лечение до конца. а не бросили!!! Она еще гипертоник и диабетик. Спасибо.
Как догадаться, где события развиваются? Москва? Хабаровск? Новая Зеландия?