Консультации / Стоматология

Местное обезболивание.

Здравствуйте.У моей сестры проблема.Ей 21 год.Не переносит местную анестезию из-за того,что начинается паника при немении языка.Подскажите пожалуйста,возможно ли при местном обезболивании во время удаления зуба сделать так,чтоб не немел язык?Или по крайней мере очень быстро отходил укол?Такое возможно или это из области фантастики?Существует ли иной способ обезболивания?Спасибо.
Добрый день!Да это возможно.Вам нужно обратиться на консультацию к врачу-стоматологу.