Консультации / Стоматология

воспаление слюнной железы

Добрый день, мне неделю назад удалил 8-ку слева верхнюю, никакого воспаления или флюсов у меня не было, после анестезии у меня начала надуваться щека, я спросила у врача нормально ли это ответ был -вполне реально- но у меня до сих пор она надутая на сегодняшний день это 8 день, что делать
Здравствуйте, Татьяна, возможно при проведении анестезии произошло травмирование сосуда и образовалась гематома. Вам необходимо обратиться к хирургу для проведения соответсвующего лечения, во избежании ее нагноения.