Консультации / Стоматология

чем лечить при грудном вскармливании

недавно(3мес. назад) родила дочку, вот через месяц после родов начала замечать - очень портятся зубы, крошатся и боль бывает невыносимой. говорят, при грудном вскармливании нельзя ни лечить под наркозом ни каких-либо таблеток принимать. как быть? чем можно хотябы удалять на время боль? --- какими лекарственными средстывами для снятия зубной боли можна пользоваться пригрудном вскармливании так, чтобы не вредить ребенку?
Здравствуйте, Руслана, во время кормеления грудью нет противопоказаний для лечения. Есть препараты адаптированные для этой группы пациентов.