Консультации / Стоматология

Об обезболивающих

При лечение нижних зубов не берет обезболивающее (только нижние). Иногда в один зуб делают больше трех уколов и никак. В итоге во время сверления могу рефлекторно дернуть врача за руку, так как боль нестерпимая. Посоветуйте как лечить зубы без резкой боли.
Здравствуйте,если анестезия проводится современными анестетиками и в технически-правильном исполнении , но при этом чувствительность сохраняется,то возможно единственным вариантом может быть лечение под общим наркозом