Об обезболивающих

анонимно
При лечение нижних зубов не берет обезболивающее (только нижние). Иногда в один зуб делают больше трех уколов и никак. В итоге во время сверления могу рефлекторно дернуть врача за руку, так как боль нестерпимая. Посоветуйте как лечить зубы без резкой боли.

Отвечает Лукьянова Марина Вячеславовна
Стоматолог
Здравствуйте,если анестезия проводится современными анестетиками и в технически-правильном исполнении , но при этом чувствительность сохраняется,то возможно единственным вариантом может быть лечение под общим наркозом