Консультации / Урология

Помогите расшифровать спермограмму

Помогите расшифровать спермограмму, мы с мужем живем 3 года не предохраняясь, ему 37 лет, есть ли вероятность беременности естественным путем? Кинезиграмма (подвижные 25%, малоподвижные - 6%, линейное движение - 88%, манежное движение - 12%) Макроскопическое исследование (объем- 2,5мл, консистенция - жидкая, время разжижения - доставлен в расжиж.виде, наличие слизи - 0,5балл, вязкость- 0,6см, цвет- серовато-белый, мутность - мутная, однородность - однрод, запах - специф, рН -8) Микроскопическое исследование (концентрация сперматозоидов - 80млн, лейкоциты - 8-10, эпителий - неб/к, макрофаги - един, лецитиновые зерна- неб/к) Морфология сперматозоидов (нормальные - 68%, юные - 5%, старые -4%, с деформацией головки - 16%, с деформацией хвостиков - 1%, клетки спермотогенеза - 6%) Комментарий: един скопл. SP в слизт
Вот как должна представляться спермограмма ( ре-таты) http://ru.wikipedia.org/wiki/Спермограмма желательно делать в той лаборатории где делают по стандартам. Я не все данные могу понять.