Консультации / Дерматология и косметология

крапивница?

Здравствуйте Оксана Владимировна! мне 26 лет. есть такая проблема: периодически на коже рук выше кистей начинает жутко чесаться... когда чешу, то выглядит это как будто меня крапивой по рукам отстегали... чтоб не было заражения от расчеса смазываю хлоргексидином... плюс у меня все успокаивается... когда не чешется, то и следов от крапивницы не остается... начать чесаться может в любое время суток. это точно не чесотка, я знаю как она выглядит. что это может быть и как с этим бороться? заранее спасибо за ответ! с уважением, Ольга.
Здравствуйте, Ольга! Хлоргексидин вряд ли бы помог при крапивнице. Для уточнения диагноза необходимо прийти на очную консуьтацию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.