Консультации / Сексология

3 в 1, так сказать

Модераторы, пожалуйста, пропустите мой вопрос!!! Помогите! Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 19 лет, половая жизнь началась месяцев 7-8 назад. У меня несколько проблем: 1. Я ни разу не испытывала оргазма, но тем не менее мне очень приятно, когда любимый человек кончает, просто потому, что доставила удовольствие, но при этом сама испытываю только немного приятные ощущения в самом процессе. 2. Сильная боль при входе, болеть продолжает и на след. день (хоть есть секс, хоть нет) Входит поэтому он не резко, как советуют в интернете, а в раскачку, постепенно, потом она как-то отступает на задний план и я про неё забываю. Пробовали и резко, но от этого боль только усиливается, очень резкая. Не забуду упомянуть, что при лишении девственности, я испытывала просто адскую боль, поэтому первые 3 попытки из моих слез он не заканчивал, потому что при виде меня в слезах половой член просто падал и он просто не мог причинять мне боль, поэтому в последний раз мы и решили, что лучше совсем потихоньку, чтобы я, так сказать привыкала и боль немного утихала... Он лишил, было много крови, но все вроде бы хорошо... Но в следующий раз, снова эта боль, как будто ничего и не было, как будто девственная плева успела восстановиться, чего быть не могло... Несколько раз попытавшись, решили, что поступим немного иначе... Мы начали её растягивать, постепенно увеличивая размер... Растягивал он пальцами, начал с одного и постепенно, в течении полутора недель дошли до 2,5... Решили попробовать, было уже намного легче, но боль все равно была сильная... Постепенно она становилась меньше и меньше... Два месяца назад у меня опухла половая губа, я пошла к гинекологу, но она сказала, что не видит никаких поводов для беспокойства, никаких припухшестей она не видит, но я настаивала, тогда она приступила к осмотру и обнаружила эрозию шейки матки, но боюсь, что она просто сказала это, чтобы я отстала, потому что из обычной клиники по месту жительства она отправила меня в Инвитро, чтобы там со мной разбирались... Но некоторых анализов там нет и они отправили снова меня к этой женщине, которой ничего не надо.... Месяц назад у меня опухло и до беспамятства чесалось "там". Опухла вся слизистая... Все болело, пошла небольшая трещинка прямо по серединке, примерно до уровня клитора, но "в обход". Потом начало все проходить, потому что я мыла после, извините, каждого похода в туалет... Начались месячные и все совсем прошло... Как раз был мой прием у гинеколога, которая сказала "ДЕВУШКА! ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ УЖЕ! НЕТ У ВАС НИЧЕГО!!! Придумываете все." Но как я придумываю!? Я вообще врачей не люблю... Стала бы я к ней бегать так часто... После этих событий наша половая жизнь с любимым человеком восстановилась, но боль стала сильнее... Сейчас не знаю что делать.... В частную клинику идти дорого да и придумывают они много, чтобы деньги вытягивать.... Кстати, забыла сказать, 2 года назад у меня было маточное кровотечение, я пролечилась как раз таки в частной клиники, кровотечение остановили, цикл восстановился, все стало хорошо. Еще мне нервничать запретили... Сказали, если что пить валерьянку или новопассит. Особенно перед экзаменами или чем-то сильно волнующем, но запланированном. Юрий Петрович, пожалуйста, подскажите что мне делать!?
Здравствуйте. Если "что делать" относится к боли, то Вам нужно постоянно использовать интимный гель для облегчения введения. При этом Вы наносите гель на вход во влагалище и на пенис, затем мужчина ложится на спину, А Вы садитесь на его пенис - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело должно быть расслаблено, чтобы таз мог двигаться - и Вы сядете абсолютно безболезненно: тело не любит делать себе больно, поэтому выберет оптимальную траекторю насаживания. Удачи!