Консультации / Гинекология

Сделала УЗИ срок беременности 21 неделю в заключении сказали что у ...

Добрый день! Сделала УЗИ, срок беременности 21 неделю, в заключении сказали, что у меня не полная перегородка в дне матки, и что может быть угроза прерывания беременности, действительно это так, и может ли это повлиять на здоровье ребенка?
Маточные перегородки не опасны для плода, но угрозу для прерывания могут представлять.