Консультации / Сексология

К какому врачу обратиться или что делать в такой ситуации?

Мне 19. Проблема такая: во время секса не раз было такое, что эрекция возникает и пропадает. И даже не во время секса! И при мастурбации тоже (+ при просмотре порнофильмов), проверял как бы... Была первая девушка с которой мы этим так сказать занимались и пробовали заниматься регулярно. Затем. Был опыт в групповом сексе, 4 парня и одна девушка. Проблема такая же, не вставал. Или вставал, но "не полностью". Сейчас у меня появилась новая девушка, которую я очень люблю и секса у нас пока не было, но в скоро будет естественно. Так вот, я не хочу чтобы у меня возникли такие проблемы в предстоящем. Аж настроение скатывается в никуда от мыслей об этом. Что мне делать? Или к каком у врачу идти? Спасибо..
Эрекция - проявление возбуждения. Если возбуждение снижается - эрекция ослабевает. Именно это и происходит с Вами при констактах с девушками и при проверочной мастурбации. Чем больше пугаете себя уж-жасным будущим, тем меньше будет возбуждение при свидании. Почитайте об этом http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Не сумеете выработать собственную тактику поведения - идите к сексологу. Удачи!