Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста,как поступить в такой ситуации?

Добрый вечер Юрий Петрович! Мне 21 год. Очень волнует меня вопрос и не даёт покою. Я встречаюсь с парнем практически год,но до этого у меня были отношения,а дело вот всё в чём. Когда в меня начинает входить парень мне больно и половой член не входит ( пытались заняться сексом 3 раза и так всё повторяется).Хотя я расслаблена и возбуждена.Что делать в таком случае? Хочу ещё сказать что секса не было около года( может проблема в этом?). Спасибо большое,буду очень благодарна ВАМ!!!
Здравствуйте. ЕСЛИ раньше все было в порядке, а теперь нет, то надо искать причину. Это может быть гинекологическое заболевание, неудобная поза при введении, отсутствие увлажнения, поспешность партнера и т.д. Возьмите дело в свои руки. Перед сношением нанесите интимный гель (в любой аптеке без рецепта) на вход во алагалище и пенис, положите мужчину на спину и сядьте на его пенис, держа тело расслабленным. Тело не любит делать себе больно - и Вы сьедете на пенисе, как с горки на саночках. Удачи!