Консультации / Неврология
Можно ли в таком возврасте принимать кавинтон детям до года
Здравствуйте!Моей дочери после узи головного мозго выявили кисту 5 мм,врач сказал чтобы мы не переживали т.к. она рассосется к годику (сейчас нам 4 мес.), но прописала кавинтон по 1/4 табл. 2 раза вдень.Почитав инструкцию возник вопрос:"Можно ли в таком возврасте принимать такой препарат"

Это решает врач. Вероятно, можно, но скорей всего, не нужно. См http://nervos.ru/perynatal-nevrology/