Консультации / Кардиология

Кардиограмма

У меня к Вам вопрос, взгляните пожалуйста на мою кардиограмму. Я устраиваюсь в МВД, прошел ЭКГ в поликлинике (платное естественно), на ОВВК еще не ездил. Врач, делавший ЭКГ, сказала что какие-то отклонения в кардиограмме, и с этим в МВД не берут. Нужно еще пройти у них платное обследование, узи сердца и т.д. Но в заключении ничего мол я не написала. Не столько жалко денег, сколько поджимает время, город маленький, кардиолог один. Мне 24 года, отслужил в армии (спецназ), группа здоровья А1. Никогда никаких проблем со здоровьем и сердцем в частности небыло, как у меня, так и у родственников. В медучреждения последние лет 10 не обращался. Никаких перенесенных болезней, никаких симптомов, никаких проблем за собой не замечал. Кроме того, с 12 лет занимаюсь спортом (самбо). С 18 по 22 занимался тяжелой атлетикой (паурлифтинг). С 22 по настоящее время хожу в тренажерный зал, бегаю 3 раза в неделю по 3км (12 км/ч). Никаких отдышек, головокружения, обмороков никогда небыло. Посмотрите пожалуйста фото кардиограммы, как такое может быть? Действительно ли присутствует аномалия и дорога в МВД мне закрыта и ехать на ОВВК нет смысла???
К вопросу приложено фото
Нормальная кардиограмма. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - вариант нормы.