Консультации / Кардиология

Расшифрофка кардиограммы

Здравствуйте мне 26 лет. Начало побаливать сердце боль не резкая поболит немного и пройдет... Сделал кардиограмму показал врачу. тот сказал ничего страшного и прописал тиотриазолин внутримышечно... эфективно ли будет это назначение? кардиограмма прилогается заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ данных за острую коронарную недостаточность нет. Для консультации Вы можете обратиться ко мне на прием, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте.