Консультации / Кардиология

кардиограмма

Добрый день! Мне 31 год (рост 162, вес 47). В последнее время ощущаю постоянный (2-3 мес.) дискомфорт в области груди с левой стороны, иногда чувствуется онемение пальцев и тяжесть в предплечье левой руки. Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму : P - 0.08; PQ-0.16; QRS - 0.08; QT -0.36(0.37); RR - 0,9; ЧСС 66. С благодарностью и уважением.
Здравствуйте! Данных по ЭКГ явно недостаточно для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вам нужно обратиться на прием к врачу ( неврологу и кардиологу ).