Консультации / Кардиология

расшифруйте кардиограмму

очень прошу вас помочь в расшифровке кардиограммы-вот показатели:чсс 80уд.мин,интервалы RR 748(703-890) QRS97.3PQ160.7QT360.6QTc417.1оси:QRS65.7 T86.4 P61.2электрт ось сердца 66град,норм полож.Синусовая аритмия.девиация RR интервалов превышает 15проц.малый рост зубца R v1-v3 двухфазные Т зубцы-1,по сиптоматике боли острые в области сердца,отеки сильные всего тела,отдышка...,женщина 40лет.-очень прошу вас помочь...заранее благодарна ,огромное спасибо!
Здравствуйте! Дать адекватное заключеине не видя ЭКГ лично невозможно. Одратитесь к кардиологу для верно