Консультации / Кардиология

кардиограмма

Здравствуйте! Меня мучает здавливание в груди, а в лежачем положении на спине, спать не могу,удущье, начала спать почти сидя. Если пожно прокоментируйте пожалуйста результаты кардиограммы: ЧСС75/мин Интервалы: PP805мс,Р112мс,PR168mc.Qrs88mc.QT370mc.QTC416mc.Оси: Р26,QRS4.T59/ P(11)0.07mB.S(U1)-1.44mB. К ( U5) 1.58mB , Спасибо!!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на личный прием к терапевту для осмотра и обследования. Нужно сделать рентген грудной клетки, сделать узи щитовидной железы и сдать анализы на гормоны щитовидной железы. ЭКГ - в пределах нормы.