Консультации / Кардиология

кардиограмма

Добрый день.Моя дочь беременна-10недель.Сделала впервые кардиограмму:синусовый ритмЧСС-72.Э.о с потенцией вправо.Нарушение процессов реполяризации по нижней передне,перегородочной стенкам левого желудочка(регистрируется(-) 1 3.avf v1-v3 синдром С-L-C Скажите пожалуйста.Это не опасно?Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно провести ЭХОКГ и прийти на прием к кардиологу. По результатам осмотра и инструментальных видов исследования Вам определят диагноз.