Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте Алла Григорьевна! мне 40лет никогда не страдала давление а в течении пол года беспакоет повышения давления160/100,подтвердили зоб,принемаю вамелан,глицин,назначили пирацетам и хотела у вас поинтересоваться что бы давление не повышалось можно пить зелёный чай?
необходима корекция АД антигипертензивными препаратами дополнительные обследования - УЗДГ сосудов головного мозга. чай - ничего не изменит