Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю к кому обратиться

Здравствуйте! Последнее время часто ссорюсь со своим молодым человеком. Могу позвонить наговорить ему много гадостей, плакать в трубку. Совершенно не могу справиться со своими эмоциями плохими, могу ругаться на работе, с близкими людьми.И меня не возможно остановить. Сама чувствую что не могу справиться с собой, что у меня проблемы. Когда поссорюсь со своим молодым человеком могу весь день лежать накрывшись одеялом, ничего не есть, не пить, а плакать. Потом из этого состояния он меня выводит. Сейчас он говорит что устал от моих истерик, и я сама понимаю что мне нужно меняться. Пробовала сама, но сначала все нормально, а потом истерики еще больше. Понимаю что мне нужна помощь, но не знаю кого психолога или психотерапевта. Подскажите к кому обратиться?
Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к психологу, который после окончания вуза прошел долговременную подготовку (более 2-х лет) по какому-либо направлению психотерапии. Я не знаю, где Вы живете, поэтому мне трудно рекомендовать Вам что-то более конкретное.