Консультации / Неврология

ВСД

Сегодня cын прошел диагностику на ВСД (ему 20 лет)(написали очень много вложить файлы неполучилось) вот что имею в кратце: На РЭГ дефицит пульсового кровенаполнения в сонных артериях(слева 23%,справа 33%),в позвоночных(сслева 26%,справо 37%) с усилением дефицита при пробах в левой верх(неразборчиво) артерии. (При запрокидывании головы назад потемнело в глазах и чуть не потерял сознание( его ощущения).) В заключении написано Диффузные общемозговые изменения биотоков, в виде диффузной дезорганизации корковой ритмики,с дисфункцией ствола, с усилением влияний на кору ретикулярной формации и заднего гипоталямуса. Насколько это серьёзно. Заранее благодарна за помощь
Здравствуйте! Заключение ЭЭГ подтверждает дисфункцию вегетативной нервной системы, данные РЭГ указывают на снижение кровотока, возможно из-за спазма...Сейчас все лечится, приходите на прием к неврологу!