Консультации / Дерматология и косметология

Ожег паром

Здравствуйте! Несколько дней назад обожгла паром запястье руки. Кожа потемнела, а после сморщилась по краям. Случайно я содрала потемневшую кожу, но не удалила ее, а прикрепила на место. После чего 2 дня носила повязку с левомеколем. Вчера сняла повязку и удалила всю сухую и растресканую кожу. Осталась лишь болячка из той кожи что я прикрепляла на место (ее не отрываю - больно и кровит), все остальное розового цвета и болезнено. Мажу левомеколем. Подскажите пожалуйста чем мне лечиться дальше и что посоветуете использовать чтоб не остальсь шрама. Заранее спасибо. Очень жду ответ.
К вопросу приложено фото
Необходимо как то подсушить рану можно аргосульфаном после отхождения корочки можно наносить дерматикс гель.