Консультации / Хирургия

Ожег от пара не проходит 3-й день

Доброго времени суток. Обжег руку паром из чайника. Она покраснела и воспалилась. Вот уже 3-1 день не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечить. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. В аптеках много мазей от ожогов. Выберите любую. При появлении стреляющих болей и нарастании отечности - обратитесь к специалисту.