Консультации / Урология

Ожег уретры

Здравствуйте, три дня назад начало першить в горле, заложило нос и появилось слабость в организме, обычное ощущение при заболеуании, начал пить эргоферон + для горла леденцы + укол ввитамин С + янтарную кислоту таблетку. Через два дня состояние ухудшилось, в горле увидел небольшой гнойник ( размером пару спичечных головок, полощу его фурацилином ,содой итд, пью Тонзилгон, саду горло хлорофилиптом), и плюс ко всему начался зуд в уретре. (Никаких незащищённых половых актов не было.) Попробовал промыть Хлоргексидином (3 минуты), после него зуд ушел,но на протяжении дня выделялась слизь визуально похожа на гной, на следующий день с утра зуд начался иногда появляться, но уже не так явно, решил промыть ещё раз, все было тоже самое, такие же выделения, на следующий день выделений не было, но мочиться стало неприятно, и уже второй день так. Что можете посоветовать в данной ситуации? (Живу в селе и нет возможности попасть к урологу)
Здравствуйте. 10 возможных диагнозом, и каждое лечится по разному. Могу посоветовать промывать уретру хлоргексидином, и всё таки обратиться к врачу.