Консультации / Лекарственные препараты

Кожное заболевание

Здравствуйте . Можно ли втирать одновременно серную мазь и эмульсию бензилбензоата на один участок кожи в которой чесотка
Здравствуйте! Советую Вам следовать рекомендациям доктора, самолечение может быть не только неэффективно, но и опасно. Проконсультируйтесь у дерматолога доктор подскажет Вам, в какой последовательности и как наносить препараты. Удачи!