Консультации / Дерматология и косметология

Кожные заболевания ног у ребенка с 3хмесяцев

здравствуйте , у моей племяннице кожное заболевание ног и рук у неё в определённый период , весной и летом появляется сыпь и она очень сильно чешется ,и от этого ребенок не может спать по ночам плачет помогите разобрать что это такое , мы уже ходили по всем кожным больницам и не где нам ни чего конкретного не сказали просто ставили разные диагнозы и пробовали лечить от всего и разного и не чего не помогло мы уже просто устали с этим бороться, лечили травами и не помогло нам ни чего может вы что то посоветуете ,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какой возраст ребенка?когда впервые это проявилось.У Вас есть фото без фукорцина? В раннем детстве были какие-нибудь аллергические проявления?