Консультации / Хирургия

Стоит ли идти к хирургу

Дня три назад стукнулась ногой об стену, всё опухло очень, была гематома (рассосалась), на кости шишка, если надавить-больно. При ходьбе уже боли нет, но при сгибании/разгибании пальцев боль присутствует, изза того,что опухло , (опухоль всё ещё есть), не могу вствать на носочки.
К вопросу приложено фото
Здравсвуйте, Вам следует обраиться к травматологу или к хирургу в поликлинику, скорее всего Вас направят на рентген , после рентген снимка Вам предложат соответсвующее лечение, не исключено хирургическое лечение или наложение гипсовой лангеты. Спасибо за вопрос.