Консультации / Кардиология

Подскажите,стоит ли идти к кардиологу лечиться с таким холтеровским исследованием,или все в порядке?

Мне 30 лет, архитектор, женщина, есть ребенок 2,5 года, у меня часто болит сердце, боль проходит только после валидола. Посмотрите, пожалуйста, мое холтеровское мониторирование ЭКГ, подскажите, идти ли мне к кардиологу, или же все в пределах нормы? В день обследования я весь день ездила на машине(не за рулем), сожалению,так вышло -не бегала, не вела обычный образ жизни (ночью сплю мало, по 3-4 часа - ребенок часто просыпается поесть и в туалет, поэтому некие сердечные "блокады" происходили ночью, все 43 шт.) . На прошлом холтере были какие-то АВ-блокады и что-то про (?)ножки пучка Гиса. Привожу данные: "Регистрировались отведения СМ5, CS1, maVf ЧСС днем макс142 уд.,мин 46 уд.мин ЧСС ночью макс 127 уд.мин, мин 42 уд.мин эпизоды тахикардии 5,4% эпизоды брадикардии 8,6% максим. RR интервал 1496 м сек Минимальный RR интервал 212 м сек Блокады 43 шт. Циркадный индекс 1,3 за время монторирования регистрировался снусовый ритм со средней ЧСС 86 уд днем и 64 ночью. выявлены 3 одиночные НЖЭС, ЖЭС не зарегистрировано Паузы обусловлены син.аритмией, максимальная 1,45" в8.37 обращают на себя внимание высооамплитудные зубцы Р по каналу регистрируется дельта-пообная волна - для исключения атипичной формы синдрома WPW при ЧСС выше 100 уд в мин по каналам 1 и 3 быстрокосовосходящая депрессия с ST на -1,5 мм в точке j, в точке i на -0,5 мм с (-/+), с изоэлектричными и (-) з.Т.
Всё нормально. Кардиолог вам не нужен.