Консультации / Неврология

Стоит ли идти к неврологу

Делал год назад и недавно МРТ из-за головокружений и болей головы, но они совсем разные. Скачет давление от 90/60 до 190/80. Еще не могу спать лежа на затылке сразу болит голова. Стоит ли идти к неврологу очно? На данный момент 25 лет, есть АГ 2 Степени 2 Стадий.
К вопросу приложено фото
Вам показано обследование в условиях неврологического или кардиологического стационара в больнице республиканского значения. Ситуация сложная и требует обьемной,своевременной и точной диагностики. Так же рекомендую показать снимки по итогам просмотра которых у Вас нашли аномалию Арнольда Киари нейрохирургу