Консультации / Отоларингология

Боль в горле в первом триместре

Неделю болит горло. Температура 37.1 - 37.3. Горло красное, на задней стенке налет. На прошлой неделе была на приеме у терапевта: он назначил флемоксин 0,5 и биопарокс. Посмотрела в интернете, что это антибиотики ... боюсь принимать! Никаких дополнительных анализов он не проводил. Мою просьбу о посещении лора он отклонил, сказав что в этом нет необходимости. На учет к гинекологу меня не могут поставить, т.к. на прошлом УЗИ ещё небыло выдно эмбриона. Новое УЗИ назначили только на следующую неделю :( Что мне делать ? Как мне вылечить своё горло без вреда для здоровья будующего ребёнка?
Добрый день-вечер!Назначение каких-либо препаратов в первом триместе беременности-ТОЛЬКО полсе конс. у врача-оториноларинголога и чем быстрее, тем лучше для Вас и для Вашего будущего малыша!! С уважением-Подольская Е.В.