Консультации / Гинекология

Болезнь в первом триместре беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня 7-8 недель беременности, уже почти 2 недели мучаюсь с насморком, а сегодня заболело горло, температура 37,3. Лечение: чай с малиной и лимоном, в горло- миромистин, нос-промываю аквалором и 1-2 раза в день закапываю детский Тизин, ингаляции через небулайзер с физ. раствором.Что еще можете посоветовать насчет лечения? Насколько опасна для ребеночка моя болезнь? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! При усугублении симптоматики воспалительного процесса и безэффективности проводимой терапии рекомендовано проконсультироваться у врача терапевта и врача оториноларинголога. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.