Консультации / Болезни сосудов

Кавернозная трансформация воротной вены

здравствуйте! Моему сыну 12 лет.На узи поставили диагноз кавернозная трансформация воротной вены.У нас в дагестане нет квалифицированного врача по этой специальности.Советуют обратиться в Москву.подскажите,позжалуйста что нам делать,как узнать точный диагноз,куда обратиться?
обратитесь в институт им Бакулева или Российский Научный Центр Хирургии им Петровского.Вам там обязательно помогут