анонимно, женщина, 2 года
ребёнок начал жаловаться на боли в животе . сделали узи сказали подозрение на кавернозную трансформацию . а живот сказали болел потому что было вздутие . лежали в больнице , сделали фгдс , сказали расширения нет пищеводы . подскажите что делать , можно так оставить ?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
гастрит надо вылечить
анонимно
кавернозной трансформацией что делать ?
Айзикович Борис Леонидович
Ничего. Это особенность
анонимно
то есть не представляет угрозы для ребёнка можно так оставить ?
Айзикович Борис Леонидович
за этой особенностью нужно наблюдать и вмешиваться только по необходимости
анонимно
а бывает так что это не проявиться и не будет тревожить его вообще ?
Айзикович Борис Леонидович
Да, бывает как находка при какой то другой паталогии