Консультации / Проктология

Проктолог или хирург

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня появились вокруг анального отверстия высыпания(ввиде мини бородавок). Они не беспокоят,но приносят дискомфорт своим присутствием.Анальным сексом не занималась никогда в жизни. Предпологаю что необходимо к проктологу. Нов нашем городе их нет. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть. Заранее спасибо.
Добрый день! Обратитесь к дерматологу. Возможно, это явления дерматита.