Консультации / Урология

Простатит или еще что-то

здравствуйте!мне 22.женат 2 детей. я не знаю к какому доктору обратиться.у меня была иппп.трихомонада. с ней я проходил около 4 лет. лечил антибиотиками, несколько раз и последний анализ был отрицательным.сейчас жалуюсь на плохое мочеиспускание , странные ощушения в области заднего прохода и простаты (приблизительно знаю где находится). был у нескольких врачей они друг другу противоречат,одни делали узи говорят нормально все, другие ощупывают говорят простатит. во время лечения (курс длился 28дней) ничего не беспокоило, но после лечения спустя около месяца начинают беспокоить вышеперечисленное .иногда покалывает мочевой пузырь. половой акт длится по разному. иногда нормально иногда быстро.не хотелось бы все это дело запускать.к какому врачу обратиться и знаете ли что это?
Сдайте мазок на флору, пройдите ПЦР тест на половые инфекции, УЗИ простаты, консультацию проктолога (или хирурга).Результаты можете выложить на мою почту, обсудим.