Консультации / Проктология

Образование проктологу или хирургу

В 23 года было одно обращение к проктологу (было небольшое кровотечения), был поставлен внутренний геморрой. Прошло много времени, сильно дискомфорт не испытывал (жжения или зуда не было, после каждого похода в туалет - подмывание). Но на днях (предполагаю из-за приседаний, но я не спортсмен) вот такая штука получилась. Первый день очень стильно болело и неудобно было на стуле сидеть, даже спать сложно было (сидячий образ жизни, но пробежки и другие активности есть регулярно). Два дня пью Флеб....ю 600, и мазь с гипарином. Понимаю что нужен врач. Вопрос к какому записываться ? Какая стадия ? Можно ли делать ванночки холодные (горячие понимаю что нельзя). Извините за фото, размер примерно 2см на 1.5 ((.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тромбоз наружного геморроидального узла, нужно удалить узел с тромбом. Обратитесь к проктологу.
Записался на прием, хочу заранее сдать анализы - какие нужны для проведения Тромбэктомии ? Вот описание того что делает центр "инъекционное склерозирование внутренних геморроидальных узлов; лазерная или радиоволновая тромбэктомия при остром геморрое".
Анализы надо согласовать с лечащим врачом, их обязательный/минимальный набор для малого оперативного вмешательства может отличаться в разных ЛПУ. Выбрать надо тромбэктомию (я лично делаю радиоволной, но можно и лазером - это вообще не суть важно чем).