Консультации / Лекарственные препараты

Речь

Здравствуйте ! Мне 25 лет и я с детства заикаюсь , я нашла в интернете уколы от заикания Галопередол хочу спросить они не опасны для здоровья человеку ? Можно ли их купить в аптеке свободно или они учетные?
Здравствуйте! нельзя заниматься самолечением! проконсультируйтесь с врачом-неврологом! Галопередол -- препарат, который можно приобрести в аптеке только при наличии рецепта. Удачи!