Консультации / Хирургия

Боли в животе после удаления аппендицита

Здравствуйте. Мне 21 год. 20 отктября мне сделали операцию по удалению гангренозного аппендицита. Всё прошло хорошо и через неделю мне сняли швы и выписали домой. Тяжолое старалась не поднимать, но у меня двухмесечная дочка, которую как не крути нужно брать на руки. Пару дней назад заболело в области аппендицита и низ живота. Тянущая боль продолжается и сейчас и с каждым днем становиться сильнее.Подскажите пожалуйста, что делать? Может это совершенно нормально и поводов для беспокойств нет? Буду очень признательна за помощь
Здравствуйте. Это может быть и патология почек, придатков, а также возможно после подъема дочери у Вас незначительно разошлись неокрепший рубец на апоневрозе, мышцах, возможно спайка. В любом случае надо идти на прием к хирургу (для начала) и исключать патологию. Здоровья Вам.