Консультации / Хирургия

Боль в животе после удаления аппендицита

Здравствуйте! 25 Ноября удалили флегмонозный аппендицит в плотном инфильтрате.Швы не болят, под швами тоже, осматривал хирург, где нажимал- ничего не болит, но периодически ощущается спазмирующая боль где-то толи в кишечнике, толи еще где, не могу объяснить конкретно, может ли это быть от того, что до операции я не ела 4дня и день после операции, или причина в чем-то другом? Швы мне еще не сняли, но домой отпустили
Здравствуйте. Ваш вопрос не ясен, "болит где то там не знаю где, но болит непонятно как, хотя вроде и не болит когда трогаешь". Давайте уж как то поконкретней. На загадки, знаете ли, трудно отвечать. Срок после операции прошел небольшой, дайте время и работа кишечника должна наладится. Здоровья Вам.