Консультации / Пациент и здравоохранение

Что делать?

Уважаемый коллега! Подскажите, как поступить: дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (1,5 года исполнится 13 апреля). Появилась негласная информация, что предприятие, где она работает, будет или ликвидироваться, или банкротиться, или как-то преобразовываться после 01.01.2013 года. Официально ничего пока не сообщалось. Переживаем, что может остаться без работы. Дайте, пожалуйста, совет. С уважением терапевт-преподаватель Ольга Николаевна Лапина.
Здравствуйте. Если слухи о реорганизации предприятия обоснованные, - Ваша судьба как работника этого предприятия, от Вашего участия в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком не зависит...
То есть в случае ликвидации или банкротства предприятия такую женщину могут сократить, уволить?