Консультации / Гинекология

посоветуйте, пожалуйста

здравствуйте, мне 27 лет, у меня двое детей : 6 и 4 года. первые роды были кесарево сечение (тазовое предлежание), вторые - самостоятельные. моя проблема заключается в том, что постоянно уже примерно 2-3 года в перерывах между менструациями испытываю зуд и жжение в области малых половых губ. от этого большие проблемы и с мужем и с комфортом. как только все началось, я обратилась к гинекологу, сделали все анализы, ничего не выявили.. потом спустя три дня я снова пришла с ужасной болью (ни стоять, ни ходить, ни сидеть, самое ужасное - сходить в туалет) - только тогда врач обнаружила язвочки и сказала, что у меня герпес. мы пролечились (пила ацикловир, мазалась им же, ставили "горячие уколы"), несколько месяцев все было нормально. опять началось тоже самое, я стала принимать ацикловир таблетки и мазь, как мне прописывала врач.. на этот раз не помогло. врач посоветовала пропить трихопол, не помогло. потом я принимала по своей инициативе микосист, по одной капсуле в течение 4 месяцев. за этот период никаких проявлений болезни не было. микосист принимать перестала, так как там написано, что курс лечения 4 месяца, у меня все началось снова.. я уже на стенку лезу..у меня все зудится и щипит.. а муж с ума сходит, что нет нормальных отношений в постели.. помогите, пожалуйста. заранее спасибо
Здравствуйте. При всем желании, заочно помочь Вам я не в силах - мне нужны результаты анализов, личная беседа и осмотр. Также возможно, что Ваша проблема не только и не столько гинекологическая - потребуются консультации других специалистов (гастроэнтеролога, иммунолога и др.).