Консультации / Неврология

Онемение большого пальца ноги

На сегодняшний день я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, где-то с месяц назад несколько дней очень сильно ломило поясницу, когда все прошло, спустя какое-то время началось покалывание на кончике большого пальца левой ноги. Сначала думала что осколок стекла (в этот же день разбилась ваза), но ранки не было, а при ходьбе ничего не ощущалось. На следующий день все прошло. Через дня 2 начало покалывать подушечку пальца, покалывание напоминало "мурашки", сходила к хирургу в поликлинику, сказал, что это скорее всего ангионевроз, сходила к другому хирургу в больницу-стекло тоже исключили и направили к неврологу. Невролог направила на РВГисследование и к физиотерапевту, а также прописала Трентал 0,4 мг 2 раза в день в течение 20 дней. Сейчас делаю ванночки с морской солью и растираю разогревающей мазью. Подскажите как быть дальше, палец все равно покалывает иголочками.
Здравствуйте! Назначения невролога верные, продолжайте прием сосудистой терапии, можно добавить витамины группы В и препараты, улучшающие проводимость по нервному волокну.