Консультации / Лекарственные препараты

Немеет лицо

Здравствуйте.Моя дочь беременна,врач прописал ей магний в6.Принемала она его 40 дней,после чего у нее начал неметь язык,на след.день онемела губа,она криво улыбается и у не может подмигивать левым глазом.Может это быть вследствии долгого применения препарата,т.к. больше она ничего не принемает
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо СРОЧНО проконсультироваться с неврологом!