Консультации / Неврология

Немеет лицо

Здравствуйте! Мне 19 лет, в последнее время стала замечать, что немеет левая часть лица, в области носа, губ. Особенно когда нервничаю, Никаких лекарств не принимала, анализы не делала. это началось около 3-ех месяцев назад, потом мне поставили временную пломбу на зуб, может быть из-за этого.
ля исключения органических причин чувствительных нарушений необходимо обращение к неврологу.