Консультации / Неврология
Немеет лицо
здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста 3 месяца назад у меня после того как я делала массаж интенсивно стало резко плохо упало давление 90/60, мушки перед глазами и до сегодняшнего дня мне не легче, тяжело дышать, голова не своя не могу сконцентрироваться, как будто все в за медленном виде, внутренний треммор даже в спокойствии как будто вибрация по телу от затылка до ног, мышечная слабость, апатия к еде,а последнюю неделю еще и начало тянуть и немеет лицо то в левой части то в правой, сознание плохое,слабость в левой руке, поддергивание сухожилий пальцев, так же и на левой ноге тоже поддергивание сухожилий, мурашки по левой ноге, зрение как будто плёнка перед глазами, и все это начинается с утра как проснусь,и может продолжаться целый день, с перерывами, состояние очень плохое ничего не хочется делать, бледнею, ладошки потеют, в сентябре делала мрт головного мозга незначительное расширение периваскулярных пространств, мрт шейного отдела сглаженый лордоз, и грудного отдела сглаженный кифоз, анализы на гормоны в норме, оак тоже в норме ,но на тот момент когда я сдавала я болела простудой ,и показало немного завышены лейкоциты и соэ, делала ээг и рэо ,была у врачей поставили мне всд с пароксизмальным течение, на фоне скрытой депрессии.Я уже не знаю что и думать может ли мой диагноз такие симптомы давать? и нужно ли делать повторное мрт головного мозга?
К вопросу приложено фото

Добрый вечер! В анализе крови очень приличный лейкоцитоз - однозначно рекомендую в кратчайшие сроки повторить общий анализ крови и анализ крови на маркеры воспаления - с-реактивный белок, СОЭ. Прикрепите результат здесь. Учитывая что ухудшение произошло на массаже Вам показана консультация дипломированного врача-остеопата очная. У Вас есть такие доктора в зоне досягаемости? Если причина проблемы механическая то остеопатия может дать стойкий и быстрый эффект.