Консультации / Неврология

Немеет лицо

Здравствуйте. Когда я управляю автомобилем и одновременно разговариваю по телефону, вне зависимости на громкой связи или нет, через 10-15 минут активного разговора у меня немеет лицо, ухудшается немного координация и лёгкое головокружение. В чем может быть проблема?
Однозначно перво наперво надо обследовать сосуды - УЗДГ артерий и вен шеи (МАГ, БЦА). Протокол прошу разместить здесь для дальнейшего планирования действий.