Консультации / Отоларингология

Что делать?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. примерно неделю назад заметила у своей дочери странное выделение белого цвета из левого уха, с очень неприятным запахом. когда чистили уши после купания. что это такое может быть? с правого уха такого выделения нет. и запаха тоже нет. дочке 3 года и 7 месяцев. опасно ли это??
Здравствуйте! это может быть латентным течением инфекционного (гнойного или грибкового) процесса среднего или наружного уха. если это средний гнойный отит - может быть опасно различными осложнениями и хронизацией процесса. необходимо показаться ЛОРу!