Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом голеностопа

Здравствуйте! Я попала в аварию ещё 5апреля. Перелом голеностопа у меня-перелом был достаточно сильный.27 апреля мне сделали операцию.Гипс мне сняли 17августа.В моём голеностопе стоит металлоконструкция-12шурупов и сбоку пластина.12 сентября мой врач меня увидел ходящей с палочкой(но было всё-равно больно).Боль со временем идёт на убыль...на всё время нужно. Сколько самое большое по времени носят металлоконструкции? Я насколько знаю-носят год...А мне недавно предложил врач снять мою металлоконстркуцию уже в январе-а в апреле только будет год со дня операции. Посоветуйте пожайлуста...и тем более во мне веса более 100килограмм.Я в раздумьях и мне кажется...а вернее я просто боюсь снимать раньше эту металлоконструкцию-я боюсь после снятия металлоконструкции просто рассыпаться под своим весом! Я с нетерпением жду вашего ответа...С Уважением Татьяна Жевнер.
К вопросу приложено фото
Извините, но меня Ваше фото не интересует! Меня могло интересовать только фото Вашего сустава и сканы его р-грамм.