Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом голеностопа

Здравствуйте, месяц назад я повредила на тренировке голеностоп. Сходив к специалисту мне поставиди диагноз перелом голеностопного сустава с отколом костного фрагмента и со смещением диска(операцию не делали), наложили лангет проходила в нем 4недели. Сняв лангет врач мне ни чего не посоветовал просто сказал:"идите".Движения скованные, очень больно ходить. Может ВЫ посоветуете как разминать голеностоп?
"Перелом сустава" неправильное, суставы не ломаются. Диагноз неизвестен. Никаких "дисков" в голеностопе нет. Р-граммы не имеется. Ответ не возможен!