Консультации / Кардиология

Определение диагноза

Здравствуйте ! Моему мужу 37 лет, на работе проходил медкомиссию и сказали, что плохая коордиаграмма, поставили диагноз миокардиодистрофия? Высылаю Вам коордиограмму и Узи, прошу Вас если можно определить правильный диагноз и как это лечиться? С Уважением, Наталья.
К вопросу приложено фото
Оставим за кадром формулировку диагноза. На кардиограмме желудочковая экстрасистолия по типу бигеминии. Необходимо проведение холтеровского мониторирования ЭКГ и решения вопроса об антиаритмическом лечении. Параллельно (это не всегда удается) - попытка понять причину аритмии.